8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Уважаемый Гузачёв Евгений Сергеевич! На Вопрос № 11342 от 17.

05.01 11:11

"В какой момент уже НЕ могут призвать на военную службу по контракту по спец-указу президента офицера запаса после военной кафедры в институте"

Вы ответили:

"Уже не могут призвать на военную службу в день рождения 27 лет."

Приведите, пожалуйста, ссылку на закон, где это прописано.

С уважением, Андрей.

Андрей, г. Санкт-Петербург
Андрей Россия, г. Санкт-Петербург
22.05.2001 в 17:05
номер вопроса №24813
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Пп. "б" п. 1 ст. 22 Федерального закона от 28.03.1998 г. N 53-ФЗ

    "О воинской обязанности и военной службе" (с изменениями на 12.02.2001 г.): призыву на военную службу подлежат граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, окончившие

    государственные, муниципальные или имеющие государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) негосударственные образовательные учреждения высшего профессионального образования и зачисленные в запас с

    присвоением воинского звания офицера).

    Юрист Россия, г. Новосибирск
    23.05.2001 11:05
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение