Вызвали по 187 ч. 2 и 172 ч. 1 в СК по обвинению в продаже карт. Что нужно делать на Разговоре в СК, чтобы не стать виноватым?

• г. Нальчик
Ответы на вопрос (7):

Молчать - ст. 51 Конституции РФ

Обратитесь к адвокату и согласуйте позицию защиты, пока вы там не наговорили лишнего. Без адвоката никуда не ходите.

Обратитесь к адвокату и согласуйте позицию защиты

Отказаться отвечать на вопросы и давать показания на основании статьи 51 конституции РФ

Добрый день,не свидетельствовать против себя на основании ст.51 Конституции

Адвоката вам нужно

Что за разговор? Это получение объяснений или допрос? Если допрос, то в качестве кого? Если получение объяснений - то ходить не обязательно. Если допрос - то желательно идти с адвокатом. Нет адвоката - Вам могут предложить адвоката по назначению. Откажитесь от него. Воспользуйтесь ст.51 Конституции РФ и найдите адвоката, которому доверяете.