Размер алиментов на ребенка при наличии других детей

• г. Казань
Здравствуйте. В разводе. Хочу подать на алименты на ребёнка. бывший муж живёт в официальном браке у них родился ребёнок и оплачивает официально 1/4 алиментов. Вопрос. Мой ребёнок так же будет получать 1/4 или меньше?
Ответы на вопрос (2):

Ваш - меньше - 1/6, нсли папашка не захочет платить 1/4

Вы не обязаны сообщать суду о наличии других детей у бывшего мужа, поэтому можете получить судебный приказ у мирового судьи о взыскании алиментов на Вашего ребенка в размере 1/4 доли от дохода.