Можно - ли что-нибудь получить и куда обратиться по чекам, вложенным в АО чековый инвестиционный фонд " ПАРМА" ?

• г. Пермь
Ответы на вопрос (2):

Вера Александровна, по чекам АО ЧИФ «ПАРМА» в настоящее время получить что-либо практически невозможно

Здравствуйте, Вера Александровна. Для начала, выясните, существует ли в настоящее время АО ЧИФ "ПАРМА" или его правопреемники.