Правила получения материальной помощи - нужен год отработки?

• г. Санкт-Петербург

Я работая с сентября 2012 года сейчас иду в отпуск и хотел написать заявление на материальную помощь, а мне сказали, что материальная помощь мне не положена в связи с тем что я не отработал год, правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

День добрый

Нужно смотреть что напсанно в локальных актах работодателя, а именно когда выдается материальная помощь к отпуску, по мере наступления отпуска или после того как человек отработал год.