Если я скрыл операции в мобильном приложении, при входе в банкомате и нажав на историю будут ли видны те операции

• г. Воронеж
Здравствуйте, если я скрыл операции в мобильном приложении, при входе в банкомате и нажав на историю будут ли видны те операции, которые я скрыл?
Ответы на вопрос (7):

Операции хранятсяя в БД банка, будут видны при желании.

Я понимаю что они хранятся в БД,вот например,я перевел деньги другому человеку и скрыл операцию,при заходе в банкомат и нажав на историю,я увижу данную операцию,которую я скрыл в мобильном приложении?

Увидите, конечно. Ведь программа банкомата никак не связана с другой программой - вашим мобильным банком. Они (программы), конечно же обмениваются данными - через вашу банковскую карту - но их "интерфейс" друг с другом не связан никак.

Вы их скрыли, но не удалили. Удалить их вообще невозможно.

Сформулировал вопрос более точно,если я скрываю операцию,она также при просмотре через банкомат,тоже скрывается автоматически?

Вопрос не правового характера. Уточняйте информацию у технических специалистов.

будут видны те операции, которые скрыли