Здравствуйте. Погасил долг в пятницу. Сказали подключат обратно в пятницу. Сегодня воскресенье, а электричества нет

• г. Самара
Ответы на вопрос (5):

Вопрос не в законодательстве, вопрос вв том, как отвечают за свои слова исполнители.

Направьте претензию энергоснабжающей организации с требованием восстановить подачу электроэнергии согласно договору.

Ну так задайте вопрос тому, кто обещал, при чем тут юристы то?

Вас обманули.

"Сказали" к делу не пришлешь.

Всё обращения в э/сети подавайте в письменном виде