Если участок в аренде имею, нет электричество, в договоре не прописано, можно ли подключить электричество через электросеть?

• г. Ярославль

Если участок в аренде имею, нет электричество, в договоре не прописано, можно ли подключить электричество через электросеть?

Ответы на вопрос (3):

Если арендатор не против - подавайте заявку и подключайтесь.

Обговаривайте это с собственником участка и в случае его согласия оформляйте в виде приложения к договору. Необходимо предусмотреть вопросы оплаты и подключения, так как собственник в противном случае может быть наказан за самовольное подключение к электросети.

Собственник у нас департамент земельного участка, если они скажут что против подключения?