Получение выплат после осуждения и развода с мужем

• г. Челябинск
Здравствуйте подскажите как мне быть, мужа посадили он с тюрьмы пошел на сво, мне нужно было продать квартиру, нам пришлось развестись, но мы были вместе. Как мне теперь поступить что сделать чтоб получить выплаты. Родственников нет у него кроме меня
Ответы на вопрос (3):

Ничего не получите- брак расторгнут.

Вы не получите выплат, поскольку брак был расторгнут.

Вот организации, куда вы можете обратиться для получения официальной информации о возможных выплатах:

Военный комиссариат (военкомат) по месту призыва или жительства вашего бывшего мужа. Это ключевое учреждение, которое располагает информацией о всех призванных гражданах и полагающихся им и их семьям выплатах.

Органы социальной защиты населения по вашему месту жительства. Они могут предоставить информацию о социальных пособиях и поддержке для семей мобилизованных.

Региональные фонды или общественные организации, оказывающие помощь участникам СВО и их семьям. Такие структуры часто есть в каждом регионе и могут оказывать как материальную, так и информационную поддержку.