Включиться в СРО сразу или отложить до начала деятельности в строительстве – вопрос регистрации основного ОКВЭД

• г. Краснодар

При регистрации в качестве ИП я указал ошибочно основной ОКВЭД - в строительстве (он требует вступления в СРО), а по факту, если и буду им заниматься, то через 5 лет, а пока же намерен осуществлять дизайн интерьеров (не требует вступления в СРО). Вопрос: надо ли вступать в СРО уже сейчас (т.к. указал основным не тот ОКВЭД) или можно спокойно работать в дизайне, а в СРО вступить, когда реально буду строить? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Можно, даже не нужно вносить изменения по ОКВЭД.