Аудиозапись личного приема

• г. Хабаровск
Подскажите пожалуйста, может ли физ. лицо на личном приеме (например у министра) вести аудиозапись этого приема? Куда жаловаться на министра края, если им не исполнены гарантии данные в ходе личного выездного приема?. Предусмотрена ли ответственность за введение граждан в заблуждение министром? Как привлечь министра к ответу за неисполнение гарантий? Заранее благодарны за ответ.
Ответы на вопрос (5):

Аудиозапись личного приема разрешена для фиксации разговора (статья 24 Конституции РФ). Жалобы на министра направляются вышестоящему должностному лицу, губернатору края либо в прокуратуру (Федеральный закон от 02.05.2006 № 59-ФЗ). Ответственность министра возможна по статьям 285, 286 УК РФ при злоупотреблении полномочиями. Требуйте письменный ответ установленным порядком.

Какая ответственность? Вам разве что+то обещали? Жалуйтесь В В. Путину

Записывать разговор можно

Никакой ответственности для чиновника, если он вам врет или улоняется от исполнения обязанностей не предусмотрено, если его действия/бездействия не повлекли последствий, за которые предусмотрены конкретные наказания

Может

В прокуратуру района, вышестоящему руководству.

На министра жалуйтесь губернатору или прокурору.Запись вести можете. Привлечь министра маловероятно.