Как оспорить продажу квартиры и есть ли у меня или моего сына доля от продажи в судебном порядке?

• г. Сибай

Бывший муж продал квартиру в которой я прописана с несовершеннолетним сыном без нашего ведома, квартира была приобретена по ипотеке в период брака, ипотека была оформлена на мужа, сейчас пришло письмо уведомление о том что бы мы выписались из квартиры. Могу ли я оспорить в суде право продажи и имеем ли мы долю от продажи квартиры, я или мой сын?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на долю в квартире . если квартира была приобретена в браке. Сын= нет. Срочно в суд обращайтесь для оспаривания ее продажи.