Вопрос я могу на примикг обратиться в банк индифицировать себя, в банке Ubs ,и получить доступ ag firme ?я бинифицар
• г. Москва
Ответы на вопрос (10):
г. Москва
вас разводят мошенники, никакие деньги вы не получите
Спросить17.11.2025, 16:59,
г. Севастополь
Бенефициар. Вы правильно написать не можете, о каких деньгах тут можно говорить? ))
Спроситьс кипра
Спросить18.11.2025, 00:37,
г. Калининград
Здравствуйте !
В данном случае, это мошенничество.
Вам обращаться необходимо незамедлительно с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).
Всего доброго Вам!
Спроситьбез полицые ,всё хорошо