Пенсионерка в возрасте 74-х лет под угрозами для жизни от мошенников взяла потребительский кредит..

• г. Москва
Пенсионерка в возрасте 74-х лет под угрозами для жизни от мошенников взяла потребительский кредит. . Как можно добиться неоплачивать этот кредит? Есть ли какой закон? Заведено уголовное дело!
Ответы на вопрос (11):

Нужно обращаться в суд с иском о признании договора ничтожным.

А реституции не будет?

Добрый день!

Она подписала этот кредитный договор, он может быть признан ничтожным?

На освании чего?

Нет, платить придется, реалии таковы.

Нужно обращаться в суд с иском о признании договора недействительным.

А реституции не будет!?

Добрый день!

Кредитный договор подписан ею(((

Как может быть недействителен..?

Есть закон можно подать иск высота признание этой сделки недействительной шансы есть небольшие

Закон-то есть, но деньги-то она взяла фактически у банка.

Даже если вести речь о том, что она взяла под угрозой жизни, брала-то деньги у банка, соответственно должна вернуть даже в случае признания сделки недействительной.

Банк же не угрожал ее жизни...

можно добиться неоплачивать этот креди

Если сумма кредита свыше 500 т.р. попробуйте оформить банкротство.