При замене паспорта по возрасту 45 лет, в штампе о прописке нет подписи.

• г. Новосибирск
Здравствуйте! При замене паспорта по возрасту 45 лет, в штампе о прописке нет подписи. Что делать? Меняла паспорт не по месту прописки, т.к. нахожусь в командировке.
Ответы на вопрос (4):

Для проставления штампа обратитесь в территориальный отдел мвд по месиу жительства.

Штамп есть, нет подписи.

Обратитесь в территориальное подразделение по вопросам миграции МВД России по месту жительства для проставления подписи должностного лица в штампе о регистрации. Отсутствие подписи является нарушением порядка оформления паспорта, установленного законодательством о документах, удостоверяющих личность гражданина.

обратитесь в территориальный отдел мвд