Стою в очереди на муниципальное жилье с 2012 года

• г. Вологда
Стою в очереди на муниципальное жилье с 2012 года а сегодня 2025 Могу ли я получить компенсацию субсидию на покупку жилья Куда обратится
Ответы на вопрос (7):

основания постановки в очередь надо знать

Здравствуйте ,очередь как ветеран бд ,малоимущий

Обратитесь в Администрацию города. Там есть отдел по учету и распределению жилья ( вы, наверное, там стоите в очереди и ежегодно ее проверяете?). Там и выскажите свои пожелания, а при основаниях получить компенсацию, вопрос решат.

Отмечаюсь раз в пять лет

Юрий, обращайтесь с заявлением в местную администрацию

Обратитесь в Администрацию города.

В случае нарушения прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).