Распределение алиментов по сводному производству

• г. Луганск
Здравствуйте. Есть сводное исполнительное производство по алиментам. У меня текущие алименты на несовершеннолетнего ребенка и задолженность 700 тысяч. У второго участника задолженность по алиментаи 19 летнему ребенку, которая осталась после наступление 18 лет Поступили денежные средства от должника в двух суммах. Одна сумма-текущие алименты, второя-удержания для погашения задолженности. Пристав распределила их поровну. Законно ли это? Разве текущие алименты делятся в сводном производстве на кого-то ещё.
Ответы на вопрос (1):

Требуйте от пристава предоставить вам подробный расчет распределения поступивших денежных средств. В расчете должно быть четко указано, какая сумма поступила в качестве текущих алиментов, а какая - в качестве погашения задолженности, и как они были распределены между взыскателями.

Подать возражение на действия пристава: Если вы считаете, что пристав распределил средства неправильно, подайте приставу-исполнителю письменное возражение на его действия. В возражении укажите, почему вы считаете распределение неправомерным, и приложите копии документов (например, копию исполнительного листа, копию решения суда о взыскании алиментов). Ссылайтесь на статью 111 ФЗ "Об исполнительном производстве".