Украли деньги у торгового

• г. Краснодар
Работаю торговым представителем, у меня украли деньги (собранные) с клиентов. В милицию не сообщила. Там не ищут. Сообщила руководству. Меня уволили. Намисала расписку, что верну в такой то срок. Часть денег закрыли моей зарплатой всей. Сейчас пугают и собираются подать дело в СК, хотя я не прячусь и отдаю частями, что мне делать. Боюсь всего
Ответы на вопрос (7):

В милицию не сообщила. Там не ищут.

Ждите возбуждения уголовного дела по ст. 160 УК ФР в отношении Вас. Это справедливо, не находите?

Можете адвоката поискать при желании.

Или всё же обратитесь в полицию с заявлением...

Странная позиция, если у вас украли деньги и вы готовы возмещать....

Так в милицию бесполезно, сколько обращались всё остаётся без действия

А на сайт писать - полезно? Странное к Вас мироощущение...

Выходит, и Ваши оппоненты зря пугают Вас полицией...

В лес вывезти не хотят? Или паяльником Вас погреть?

Ладно, Вам не 5 годиков, принимайте осознанное решение...

Я попросила совета

Я Вам дал совет. Но у Вас свои мысли, видимо...

Здравствуйте !

В рассматриваемом случае необходимо направить заявление в полицию о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ) по данному факту и возбуждении уголовного дела.

Всего доброго Вам!