Какие документы нужны для покупки дачи в снт

• г. Чехов

Какие документы нужны для проверки при покупке дачи в снт.

Ответы на вопрос (2):

Александр, добрый день!

Возьмите копии документов у продавца, какие есть.

Затем идите в рег. палату по месту нахождения СНТ, у консультанта узнаете какие еще документы нужны для регистрации или на руках все, что нужно для регистрации, есть.

Если сделка будет зарегистрирована, то все в порядке.

Если СНТ, то есть председатель, надо с ним переговорить.

Покупка дачи - дело хлопотное.

Желаю удачи.

Что касается проверки юридической чистоты объекта, то каждая ситуация индивидуальна. Сам по себе факт регистрации не может гарантировать того, что в последствии кто-либо не станет пытаться оспорить сделку. Если необходима помощь, обращайтесь.