Сохраняется ли право на военную жилищную субсидию при разводе

• г. Ростов-на-Дону
В 2019 году наша семья, состоящая из 3 человек, была признана нуждающимися в жилье и поставлена в очередь на получение военной субсидии. Дочери 26 лет. В настоящий момент субсидия не получена, стоим в очереди. В настоящее время супруг намеревается подать на развод, угрожая лишить меня и дочь положенной выплаты на жилищные условия. Прописаны на территории воинской части, в собственности имущества нет ни одного из членов семьи. Имеет ли он право лишить выплаты и как быть в данной ситуации?
Ответы на вопрос (3):

А никаких "положенных" вам с дочерью выплат. ПРОСТО НЕТ! Они положены одному военнослужащему.

Имеет право он расторгает брак соответственно в его личном деле делается запись и субсидии он получает уже на себя и на ребёнка который проживает с ним А если он укажет что она не проживает с ним соответственно субсидию получает только на себя без членов семьи

Сохраняется право на военную жилищную субсидию при разводе