Сына срочника отправляют в шебекино это 7 км от границы с Украиной. Куда обращаться

• г. Курск
Ответы на вопрос (9):

Никуда, мужчины служат где положено!

Для получения подробной информации и консультации по данной ситуации следует обратиться в местный военный комиссариат, который занимается призывом граждан на военную службу. Военный комиссариат сможет предоставить необходимую информацию о правах и обязанностях срочников, а также проконсультировать по процедурам и требованиям, связанным с направлением военнослужащих на границу.

А что не так? Его не отправляют в зону сво

Здравствуйте!

Никуда не нужно обращаться. Срочника могут отправить в любую точку России. в т.ч. на границу.

Все ваши обращения отправят в корзину.

Никуда не обращаться, он военнослужащий.

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

Это не запрещено, куда то обращаться смысла нет

Добрый вечер! Целесообразно обращаться в Военную прокуратуру.