Попал в дтп, являюсь виновником Потерпевший в больнице перелом голеностопа открытый, последствия степень тяжести?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (7):

Последствия и степень тяжести травмы в рамках ДТП определяются судебно-медицинской экспертизой по запросу правоохранительных органов или суда.

эт я в курсе, по практике это является уголовным делом ? или административное,тем более после дтп приехал следователь и я в шоковом состоянии подписал кучу пустых бланков

Это зависит от того, сколько времени вы проведете в больнице. Скорее всего, средняя тяжесть - дело об административном правонарушении.

а следователь может переквалифицировать дело ?

к стати для чего следователь забрал водительское удостоверение,прошло уже 3 дн ни звонка ни чего .

определяются судебно-медицинской экспертизой

Средней тяжести , скорее всего. СМЭ определит.