Можно ли получить справку на госуслугах о прохождении дактилоскопии

• г. Кострома
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, скачать готовую справку о прохождении дактилоскопии на Госуслугах нельзя.

​Через портал можно только записаться на прием в МВД для прохождения этой процедуры. Сам документ (справку или дактилоскопическую карту) выдают только лично в руки в отделении полиции или миграционном центре после снятия отпечатков.

попробуйте запросить :

Внесение изменений в материальные носители дактилоскопической информации

или

Уведомление о внесении изменений в дактилоскопическую информацию гражданина