Запрет выхода из интерната за пребывание в нетрезвом виде

• г. Краснодар
Можно ли запрещать выход за территорию дома-интернате для пенсионеров и инвалидов за то,что был до этого в предыдущий раз привезён в дом интернат в не трезвом виде? Директор интерната сказала мне, что больше за территорию дома интерната не выйду, пока не умру. И тут таких много кого не выпускают.
Ответы на вопрос (2):

И правильно сделают что перестанут выпускать за территорию, интернат за вас за всех отвечает.

Смотрите условия пребывания, договор по которому Вы платите 75% всех доходов интернату..