Время открытия дополнительного ателье по ремонту одежды и возможность работы магазина

• г. Геленджик

Открыли специализированный магазин (вид деятельности 20 ОКВЭД), хочу открыть дополнительно 1 ОКВЭД-ателье по ремонту одежды. Сколько это займет времени, и может ли в это время работать магазин?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, в налоговой по месту регистрации фирмы можно взять форму "внесение изменений в учредительные документы" (форма №Р13001). заполняете и подаете ее обратно в налоговую. можно так же взять с официального сайта