Может ли другой город России снять диагноз поставленный в институте сербского

• г. Калининград
Ответы на вопрос (11):

Через суд, например.

 Решением экспертной комиссии

Навряд ли будут снимать диагноз поставленный в институте Сербского в других городах, если только через суд

Может его снять только суд. проведя новое обследование в том же Сербского. но уже комиссионно.

Маловероятно.

Нет, оснований не видно.

только через суд

Уточните вопрос, в каком году сколько лет назад или десятилетий назад поставили диагноз в указанном институте, был ли это первичный диагноз, какому человеку и в связи с чем был поставлен, было ли назначено лечение и проводилось ли оно, улучшилось ли состояние человека, в связи с чем задан вопрос - человек с давним диагнозом совершил общественно опасное деяние и следователем возбуждено уголовное дело, была ли человеку установлена инваоилность?

Следователь и суд могут назначить проведение судебной экспертизы в любом городе и местный врач-психиатр будет обязан провести экспертизу, иногда стационарную и комиссия врачей вправе дать ответ, даже несмотря на диагноз, поставленный указанным институтом, по существу изменив его.

Иногда у лиц с указанным диагнозом могут быть осенние и весенние обострения.

Экспертиза дает ответ о том, отдавал ли человек отчет в момент совершения тех или иных действий.

Здравствуйте.

Это зависит от Вашего состояния здоровья, а не от того, где именно поставлен диагноз.

С уважением.

Через суд

Суд поможет