Если постановление судебного пристава является не законным, неправомерным, на что есть указывающие на это документация!?

• г. Владивосток
Проживаю в сельской местности, попасть на приём к приставам очень сложно, имеет ли право бухгалтер отказать в взыскании 50% заработной платы с работника. Если постановление судебного пристава является не законным, неправомерным, на что есть указывающие на это документация!?
Ответы на вопрос (7):

Данная задолженность была погашена ДВАЖДЫ!!!!!

Конечно же это незаконно и вам следует подать жалобу на данные действия в прокуратуру или в суд

постановление судебного пристава является не законным

Незаконные акты никто не должен выполнять. Обратиться можно к старшему судебному приставу или в прокуратуру. Если взыскание с вас по одному и тому же долгу произошло дважды, деньги надо вернуть, предъявив иск ФССП.

Пока решение пристава не обжаловано и не отменено, оно рассматривается как законное и обоснованное.

Незаконное постановление не подлежит выполнению

Все можно сделать дистанционно.