Пособие для детей самозанятому
• г. Саратов
Когда можно подавать на пособие самозанятому? Я оформила ее в июле. Последний чек выдала в середине (19 числа) ноября и оплатила налог. Необходимая сумма набралась (89760 рублей). Мне уже можно сейчас подавать или ждать декабря?
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
Вы можете подать заявление на пособие уже сейчас, так как вы оформили самозанятость в июле, и ваш доход за этот период уже достиг необходимой суммы (89760 рублей). Не нужно ждать декабря, поскольку для подачи достаточно соблюсти условие по доходу в расчетном периоде (3 месяца самозанятости) и иметь минимальный доход в размере 89760 рублей, который вы набрали в ноябре.
Спросить23.11.2025, 22:11,
г. Калининград
сейчас подавать нужно вам