Ходатайство о привлечении органов опеки и попечительства и прокуратуры в процесс усыновления моего сына - необходимость и правила составления

• г. Санкт-Петербург

Поданы документы в суд на усыновление моего сына. В заявлении указаны третьи лица: органы опеки и попечительства и прокуратура (биологический отец не указан по причине предоставления его юристом нотариального согласия на усыновление). На первом заседании юрист просит оформить нас ходатайство о привлечении их как третьих лиц. Как правильно написать ходатайство и нужно ли оно вообще?

Ответы на вопрос (1):

Кому от кого. Прошу привлечь в качестве третьих лиц. Ф.И.О адрес. Дата подпись