Если будет 2-ое исполнительное производство, то вся процедура заново от ФССП пойдет или нет.

• г. Челябинск
Если будет 2-ое исполнительное производство, то вся процедура заново от ФССП пойдет или нет. У меня уже сохранён прожиточный минимум.
Ответы на вопрос (18):

Узнаете по факту

Как это по факту? Походу вы не юрист. Расплывчатые ответы даете. Я бы таких гнал в шею.

А, я бы таких как Вы...

Ничего бы ты не сделал, потому что ты никто и зовут тебя никак. Понял?

Смешно... Сбежал из ПНД на, волю?)))

На, верблюде катайся в Челябе!

Это ты оттуда сбежал, придурок.

придурок тут ты, и не хами!

Сам хамишь, а мне нельзя? Крутой ты однако новгородец.

А ты в Нижнем катайся. Пусть харкнет на тебя.

дурачок ты убогий, сгинь с сайта!

Тебя сейчас послать или по id найти.

если объединят в сводное, что вряд ли, то постановление по первому ИП будет действовать;

если не объединят, то придется заново подавать ходатайство

Спасибо. А как подавать ходатайство?

Виктор, это можно будет сделать через Госуслуги без проблем. Даже если будет по двум ИП сводное производство. И пристав не сможет отказать

Я в этих госуслугах мало что понимаю. куда там тыкать надо?

Спасибо.

Если у вас открывается второе исполнительное производство, процедура взыскания начнется заново, но с учетом уже имеющихся у пристава данных о вашем финансовом положении и, самое главное, с учетом уже установленного сохранения прожиточного минимума.

А на 2026 год прожиточный минимум надо устанавливать или он автоматом установится?