Сыну 19,остался на второй год в 8 классе третий раз в школу ходить не хочет, что делать
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (7):
г. Нижний Новгород
Так если он не дебил, то пусть сам решает, что делать. Вы его не кормите вовсе, посмотрите..
Спросить24.11.2025, 16:12,
г. Ставрополь
Переводить его на домашнее обучение. а после 9 класса, в колледж. есть и такие. для детей отстающих в обучении.
Спросить24.11.2025, 16:18,
г. Новосибирск
Если он не хочет учиться, то его заберут в армию. Он уже не ребёнок, теперь сам будет отвечать за свои поступки.
Спросить24.11.2025, 16:24,
г. Краснодар
собираться в армию, он уже совершеннолетний или на работу
Спросить25.11.2025, 05:33,
г. Краснодар
По статье 66 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ обязательность получения основного общего образования сохраняется до 18 лет. В 19 лет сын вправе прекратить обучение самостоятельно. Рекомендуется получить основное общее образование в форме семейного образования с последующей аттестацией либо в вечерней школе.
Спросить25.11.2025, 06:58,
г. Калининград
Переводить его на домашнее обучение. а после 9 класса