Как изменится доплата к минимальной пенсии при переезде из спб в лен. область

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Человек проживает в спб и получает доплату к минимальной пенсии до 19116 руб. До какого размера будет производиться доплата при переезде в лен. обл.
Ответы на вопрос (3):

Когда обратитесь в Пенсионный фонд , там и узнаете.

При переезде в Ленинградскую область доплата будет производиться до прожиточного минимума пенсионера, установленного в регионе - 11688 рублей с 1 января 2024 года согласно Федеральному закону от 17.07.1999 N 178-ФЗ. Размер доплаты уменьшится по сравнению с Санкт-Петербургом.

доплата будет производиться до прожиточного минимума пенсионера