Через сколько времени, после признания судом банкротства, можно оформлять на себя недвижимость?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Нет такого срока. Сразу можно. Если Вы признаны банкротом и процедура окончена.

После завершения процедуры банкротства. Если после формирования конкурсной массы, то возникнет вопрос : откуда деньги???

Здравствуйте!

После окончания процедуры банкротства со списанием долгов сразу можете оформлять на себя недвижимость.

Арбитражный управляющий пишет ходатайство о завершении процедуры банкротства, назначается заседание суда.После вступления в силу решения суда о завершении процедуры банкротства можно покупать недвижимость.

Добрый день!

Законодательно установленных сроков нет👆

Можете хоть на следующий день после завершения процедуры 👆

Прикреплённые файлы:
00:08

Нет такого срока. все