Незнаю куда обратиться. Муж пропал без вести. Как искать самостоятельно

• г. Липецк
Ответы на вопрос (5):

Всеми доступными способами, обратитесь с заявлением в полицию.

Обратитесь в полицию и к частному детективу.

Здравствуйте. Обращайтесь с заявлением в полицию. Успех самостоятельного поиска маловероятен.

Если не военнослужащий,то в полицию. Если военнослужащий в военный комиссариат и МО РФ,

Можете воспользоваться услугами частного детективного учреждения.