ГСП малоимущим - очное обучение родителя в вечерней школе после 23 лет
• г. Омск
Для государственной социальной помощи (гсп) малоимушим если родитель старше 23 лет учится очно в вечерней школе одобрят ли если подходим по доходам, или нужно обучение очно в ссузе или вузе?
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
К сожалению, не одобрят.
Спросить25.11.2025, 21:54,
г. Ханты-Мансийск
Не одобрят, не предусмотрено
Спросить26.11.2025, 00:17,
г. Калининград
нужно обучение очно в вузе
Спросить26.11.2025, 01:22,
г. Краснодар
Для государственной социальной помощи по Федеральному закону от 17.07.1999 № 178-ФЗ требуется очное обучение именно в профессиональной образовательной организации или образовательной организации высшего образования. Вечерняя школа не относится к данным организациям, поэтому основания для ГСП отсутствуют.