Приобретение квартиры с залогом - могут ли проценты по залоговому договору передаться на покупателя?

• г. Сергиев Посад

Мной была приобретена квартира которая ранее была под залогом! Продавец выплатил сумму по договору с залогодателем! Но просрочил пункт выплаты и остались проценты! Могут ли эти % передаться после покупки квартиры на покупателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей

Да, если эта квартира была предмета залога, как обеспечительная мера. То могу ее у вас через суд забрать и продать через торги. Обращайтесь.