Жалоба на запрещенные законом действия прокуроров или исковое заявление на незаконное их бездействие

• г. Москва
Прокуроры и их заместители прокуратур района, города и области и генпрокуратуры РФ хором вносили в официальные документы-уведомления, постановления заведомо ложные сведения о том, что я подала в полицию заявления о причинении телесных повреждений, по которым была проведена процессуальная проверка, и умышленно скрывали, что заявления о непонятных телесных повреждениях я в полицию я не подавала и что участковый более четырех лет меня ни разу не опрашивал о фактических обстоятельствах совершенных преступлений, как ни разу не опрашивал и очевидца совершенных преступлений.
Ответы на вопрос (4):

Можете обжаловать их действия в суде

Подавайте жалобу в генеральную прокуратуру

Мне уже юрист помог составить жалобу в Генпрокуратуру рф. Но ее не стали изучать, проверять. Мне непонятно как именно Вы мне можете помочь, чтобы обращаться к Вам?

В соответствии с Приказом Генеральной прокуратуры РФ от 18.04.2008г. №70 "О проведении проверок в отношении прокурорских работников..."проверке подлежат сообщения граждан о проступках и преступлениях, совершенных прокурорскими работниками. По указанным Вами обстоятельствам следует адресовать жалобу Генеральному прокурору РФ Гуцан А.В. Самое быстрое - через сайт Генпрокуратуры РФ.