Вопросы о возмещении морального вреда после ДТП - возможность подачи в суд и ожидаемая сумма компенсации, альтернативный путь мирного урегулирования и возможная сумма решения

• г. Новосибирск

23.06.2013 г попала в ДТП (дисперсия шейного отдела, гематома позвоночника, сотрясение), могу ли я подать в суд на возмещение морального вреда, какой может сумма (реальная)? либо пойти на решение мирным путем, но тоже какой может быть сумма решения вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от обстоятельств ДТП, виновности водителя, его материального положения и моральных его качеств (честность, совесть). Если нужна помощь, звоните.