Живу в подмоскове, зарегистрирована в москве. Могу ли я оформить льготу на электричество, инвалид 2 группы?

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

Оформить льготу сможете только по месту регистрации.

Здравствуйте. Зайдите на госуслуги и узнаете.

Да, вы можете оформить льготу на электроэнергию, даже если зарегистрированы в Москве, а проживаете в Подмосковье, но при условии, что в Москве заключен договор на электроснабжение. Чтобы получить льготу, необходимо обратиться в энергосбытовую компанию, у которой вы обслуживаетесь (в вашем случае, скорее всего, это «Мосэнергосбыт»), предоставив пакет документов, включающий справку об инвалидности, документ, подтверждающий право на льготу, и документы о регистрации/проживании.

Как минимум, регистрация по месту пребывания должна быть(временная) для некоторых видов льгот. Обратитесь в МФЦ для уточнения.