Живу в Москве, инвалид ||| группы по общему заболеванию. Имею авто 123 л с. Есть ли для меня льгота по транспортному налогу?

• г. Москва

Живу в Москв, инвалид ||| группы по общему заболеванию. Имею авто 123 лс. Есть ли для меня льгота по транспортному налогу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, нет- только для инвалидов 1 и 2 гр.