Надо ли на таможне платить за него какую-нибудь пошлину?

• г. Москва

Собираюсь ехать к родственникам на Украину на автомобиле. Хочу отвезти телевизор (не новый, импортный, цветной, куплен 9 месяцев назад). Надо ли на таможне платить за него какую-нибудь пошлину? Если надо, то в каком размере? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

На российской таможне за вывоз Вашего товара платить не нужно, поскольку действующим постановлением Правительства России № 718 от 2003 года это не предусмотрено