Возбуждение отдельных исполнительных производств по долгам за обучение

• г. Печора
Если у двух людей проживающих в одной квартире имеется задолженность за обучение в вузе (у каждого заключен договор с вузом о платном обучении) и когда вуз обратится в суд о взыскании с каждого должника просроченной задолженности и при обращении с исполнительным листом в фссп, то тогда пристав возбудит исполнительные производства по каждому должнику отдельно или он их обьеденит в сводное производство?!
Ответы на вопрос (2):

Сводное производство возбуждается всегда в отношении 1 лица, так что ответ нет.

Пристав возбудит отдельные исполнительные производства.

Согласно ст. 34 ФЗ № 229 «Об исполнительном производстве», дела объединяют в сводное, только если они возбуждены в отношении одного должника либо нескольких лиц по солидарному взысканию (общий долг, например, по коммунальным платежам).​

Разные договоры на обучение — это индивидуальные, а не солидарные обязательства. Факт совместного проживания не делает эти долги общими. Взыскание будет проводиться персонально с каждого студента.