Как вернуть подоходный налог с доли в жилье, приобретенном в долевую собственность с использованием материнского капитала?

• г. Бор

Покупаем жилье в долевую собственность (добавляем мат капитал) я,супруг и ребенок. Работаю я одна, подоходный смогу вернуть только с своей доли?

Ответы на вопрос (1):

В основном доли на троих каждый по 1/3. Себе т.е мужу и себе Вы можете увеличить или уменшить доли.