Пенсия МВД РФ за выслугу лет в Украине

• г. Белгород
Здравствуйте. Я проживаю в РФ с 2014 переехав из Луганска. Прослужив в МВД Украины г Луганск около 20 лет. Могут мне посчитать выслугу лет и назначить пенсию МВД? Я не оформлял в Украине пенсию.
Ответы на вопрос (3):

Данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга. (ст. 779 ГК РФ) Юристы не работники сайта, нужно поднимать законодательство, а потом отвечать на вопрос. Выберите юриста и договоритесь с ним по услуге и по оплате.

С 1 июля 2025 года в России вступили в силу новые правила перерасчёта пенсий .

Вам необходимо обратиться с заявлением

в ФСР.

Что такое ФСР?