Подтвержденное алиби и свидетели - будущее обвиняемого в покушении на изнасилование

• г. Выборг

Какие перспективы у обвиняемого в покушении на изнасилование если его алиби было подтверждено 3 свидетелями, есть свидетель который видел преступника убегающим со спины ночь 3 часа, но опознал его и потерпевшая 68 летняя женщина алкоголичка. Обвиняемому 21 год за время пребывания в СИЗО ему пытаются приписать еще одно ограбление с износилованием. ОН НЕВИНОВЕН!

Ответы на вопрос (1):

Какой результат генетической экспертизы по сперме? Изымалась ли она и т.д