Доказательства приписок в медкарте психиатром для наживы

• г. Ростов-на-Дону
Психиатр год назад в медкарту ставит челу запись об очной явке в дурку, но чел в дурку по факту не приезжал. Как доказать, что психиатр мухлюет и делает приписки, монетизируя ложные записи?
Ответы на вопрос (5):

Во- первых, чтобы не было приписок (по вашему мнению), надо приезжать пациенту на стационарное лечение, по рекомендации лечащего врача и тогда не будет сомнений, что фальсифицируются документы.

Во- вторых, его запись будет ничтожной, т.к. все консилиумы врачей, анализы и прочее нельзя придумать просто так, а стационарах при лечении все имеются сведения. Ведётся история болезни. Один врач не может выдумать что- то свое.

Вы явно не в курсе, как нынче без приезда пациента ему лепят запись о явке в медкарту. Совсем вы от жизни отстали.

Спасибо за ответ. Постараюсь после вашей критики не отставать от жизни, а идти в ногу. Здоровья вам!

А в чём его нажива, позвольте спросить?

Не позволю. Вопрос задан в теме. Поболтать - к мужу своему обратитесь, если он вас до сих пор терпит.