Как суд мог вынести решение в пользу истца если меня (ответчика) в суд не вызывали и о судебном производстве я не знала.

• г. Новозыбков

Как суд мог вынести решение в пользу исца если меня (ответчика) в суд не вызывали и о судебном производстве я не знала.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, добрый день!

Такое бывает. Называется заочное производство. Возможно, было даже не Решение суда, а Судебный Приказ.

Необходимо получить этот документ, в зависимости от того, что это было - Судебный Приказ или Решение (или заочное Решение), действовать надо будет по разному.

Получите документ о взыскании (Решение, заочное Решение, Судебный Приказ) и уточните вопрос, мы Вам подскажем как в конкретной ситуации действовать.

Всего доброго,