Вопрос о разделении неприватизированной квартиры между 5 прописанными лицами

• г. Санкт-Петербург

В неприватизированной кв.53 кв.м прописано 5 человек мама (пенсионер) я (33 г) сестра (30) фактически проживает в другом месте и два моих ребёнка (5 л). Я Проживаю у супруги. Как можно разделить её? CПОСИБО!

Ответы на вопрос (2):

Что Вы имеете ввиду? Вы можете приватизировать жилое помещение.