Всё, что имеется у человека это имущество

• г. Анадырь
В решении написано - взыскать автомобиль. 1.Автомобиля в наличии нет. Есть другое имущество - деньги. Тогда что? Пристав, без изменения предмета взыскания судом, забирает деньги, покупает автомобиль и вручает его взыскателю? 2. Автомобиля в наличии нет, но есть другое имущество - много табуреток. Тогда что? Пристав, без изменения предмета взыскания судом, забирает табуретки, продаёт, получает деньги, покупает автомобиль и вручает его взыскателю? 3. В решении написано - взыскать деньги, а не другое имущество. Денег нет, есть другое имущество - автомобиль. Тогда что? Пристав, без изменения предмета взыскания судом, забирает автомобиль о котором в решении ничего нет, продаёт, получает деньги, и вручает деньги взыскателю?
Ответы на вопрос (3):

Уточните, пожалуйста, обстоятельства Вашего вопроса.

Если нет решения суда об обращении взыскания в отношении конкретного имущества, то пристав вначале арестует имущество, а затем после получения решения об обращении взыскания - продаст это имущество в торгов.

Если в решении написано "Взыскать деньги" значит должны быть взысканы деньги.

Денег нет - СПИ прекращает ИП и возвращает ИЛ взыскатеою.

Если денег нет, то взыскатель должен обратиться в суд с заявлением об изменении способа решения и попросить взыскать долг за счёт другого имущества.

Наверное так?