Отсутствие выдачи трудовой после увольнения и сложности с расчетом заработной платы - что делать?

• г. Сарапул

Уволился 17 июня, трудовую не выдали, сказали без приказа Руководителя пока не выдадим, руководителя не было на месте, за расчетом сказали прийти 10 июля, когда все будут зарплату получать. У меня расчет всего за 9 отработанных дней. Подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление в прокуратуру и трудовую инспекцию по указанным вами в вопросе фактам.